Вестник Кавказа

Логистическая компания PONY EXPRESS начала работу в Азербайджане

Крупнейший универсальный логистический оператор, компания PONY EXPRESS, заявил сегодня о начале деятельности в Азербайджане.

"Преимуществом PONY EXPRESS в этом сегменте бизнеса является соотношение сроков и стоимости доставки. К примеру, доставка по Баку осуществляется в день отправления, внутри страны компания доставляет за один рабочий день, в Москву за один-два рабочих дня, в Алматы - до трех рабочих дней", - рассказал директор по региональному развитию компании Сергей Сергушев, передает abc.az.

Компания предлагает на рынке в Азербайджане услуги по экспресс-доставке почтовых и грузовых отправлений как внутри страны, так и по любым зарубежным маршрутам, а также доставку грузов и почты в Азербайджан из-за рубежа. Ее стратегия предполагает охват 10% долевого участия азербайджанского рынка за счет качества, спектра оказываемых услуг, а также конкурентной тарифной политики.

"Перед выходом на азербайджанский рынок компания провела анализ рынка и цен. Для достижения поставленных целей, в частности получения от бизнеса более $3 млн в год, мы предлагаем тарифы от 20% до 30% ниже предлагаемых другими компаниями", - поведал Сергушев.

Компания предложила инновационные для рынка Азербайджана комплексные решения – такие, как полный спектр логистических услуг для интернет-магазинов – от грузоперевозок товаров, в том числе из дальнего и ближнего зарубежья, до складского хранения, комплектации и доставки конечному покупателю.

В ближайшее время компания планирует открыть филиалы в Гядже и Сумгаите.

13160 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ