Вестник Кавказа

"Лидеры России" финишируют в Сочи

Участники финала конкурса управленцев "Лидеры России" встретятся не, как ожидалось,  в Москве, а образовательном центре "Сириус" в Сочи, - заявил сегодня первый замруководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Выступая перед участниками конкурса, вышедшими в первый полуфинал для регионов ЦФО, он отметил: "Финал нам предстоит с 7 по 10 февраля. Проходить он будет в медиацентре "Сириус", центре, созданном по решению президента нашей страны", - цитирует Кириенко ТАСС.

Замглавы Администрации президента России призвал всех участников полуфинала "забронировать в своем графике эти четыре дня", чтобы в случае выхода в финал иметь возможность приехать в "Сириус".

Напомним, в финале открытого конкурса для руководителей нового поколения "Лидеры России", который проводят Администрация президента РФ и Высшая школа государственного управления РАНХиГС в рамках исполнения поручения Владимира Путина, встретятся 300 самых перспективных его участников. Финалисты конкурса получат гранты на сумму 1 млн рублей, которые смогут использовать для дальнейшего обучения. Также победителей ждет год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и крупных государственных деятелей.

16365 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ