Вестник Кавказа

Лаура Траец: в Баку здорово выступать!

В Баку здорово выступать, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" грация из болгарской команды Лаура Траец после квалификационных выступлений групповичек в упражнениях с пятью обручами на Кубке мира по художественной гимнастике в Баку.

"Мы довольны нашим выступлением, хотя нам и предстоит еще многое сделать. Нам нужно выступить в следующем упражнении на этом Кубке мира в Баку как можно лучше", - прежде всего подчеркнула Лаура Траец.

"Мы уже были в Баку на прошлогоднем Кубке мира, и можем сказать, что здесь отлично организуют турниры и прекрасная, теплая публика. В Баку здорово выступать", - призналась болгарская гимнастка.

Напомним, с 27 по 29 апреля на Национальной арене гимнастики в Баку проходит Кубок мира по художественной гимнастике серии FIG, AGF TROPHY. В соревнованиях принимают участие 127 гимнасток из 26 стран мира. Первые два дня турнира посвящены квалификационным выступлениям с отдельными предметами, по итогам которых определятся победители индивидуального и группового многоборья. В воскресенье пройдут финалы в индивидуальных и групповых упражнениях. Всего на Кубке будет разыграно восемь комплектов наград.

9380 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ