Квалификация ЧМ-2018: Азербайджан проиграл Северной Ирландии, Армения уступила Черногории

Состоялись очередные матчи 6-го тура европейской квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года.

В Баку встречались сборные Азербайджана и Северной Ирландии. Победу в матче со счетом 1:0 одержали гости. Единственный мяч в компенсированное ко второму тайму время забил Стюарт Даллас.

Сборная Армении играла на выезде с командой Черногории. Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счетом 4:1. У черногорцев забили Фатос Бечирай (2-я минута) и Стеван Йоветич (28-я, 54-я и 82-я минуты). У Армении отличился Руслан Корян (89-я минута).