Квалификация ЧМ-2018: Азербайджан победил, Армения проиграла

Сегодня стартовал 8-й тур европейской квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года.

В Баку состоялась встреча сборных Азербайджана и Сан-Марино. Матч завершился победой хозяев поля со счетом 5:1. Голы у азербайджанской команды забили Афран Исмаилов (20-я и 57-я минуты), Араз Абдуллаев (25-я) и Рашад Садыгов (81-я). Еще один мяч в свои ворота на 71-й минуте отправил Микеле Чеволи. У Сан-Марино единственный мяч на 73-й минуте забил Мирко Палацци.

Также уже закончилась встреча сборных Армении и Дании. Победу в ней со счетом 4:1 одержали футболисты гостевой команды. У датчан отличились Томас Дилэйни (16-я, 81-я и 93-я минуты) и Кристиан Эриксен (29-я). У Армении гол на 6-й минуте забил Руслан Корян.