Вестник Кавказа

Кубанские офтальмологи планируют покорить Москву

Уже этой весной краснодарская группа компаний "Три-З" планирует открыть в Москве офтальмологическую клинику, которая станет уже четвертой в ее портфеле.

"Мы понимаем, что Москва - сложный рынок, но наши стандарты, наш сервис и подход к клиенту дают нам уверенность в том, что эта высота будет покорена", - рассказал генеральный директор группы компаний "Три-З" Алексей Маныч, передает портал Юга.ру.

Клиники заботы о зрении работают по единым стандартам, с использованием лучших мировых практик коррекции зрения и хирургии катаракты, вот и московский филиал на улице Бориса Галушкина будет проводить диагностику и оказывать такие офтальмологические услуги, как хирургия катаракты, глаукомы, лечение различных патологий стекловидного тела и сетчатки, имплантацию факичных линз, лазерную коррекцию зрения с применением популярных методик, включая самую современную технологию в мире - ReLEx SMILE.

Напомним, первая клиника "Три-З" была открыта в 2003 году, и за почти 15 лет ее пациентами стали около 1 млн человек, в том числе более 150 тыс пациентов в 2017 году. Только за минувший год офтальмохирурги "Три-З" выполнили более 31,5 тыс операций. Клиники заботы о зрении "Три-З" уже работают в Краснодаре, Ессентуках и Перми.

10320 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ