Вестник Кавказа

Кубанские курорты завлекают туристов скидками

На курортах Краснодарского края стартовала программа скидок на отдых в межсезонье. Так, с 1 октября 2017 года до 1 мая 2018 года туристы смогут получить услуги по оздоровлению и лечению со скидками от 5 до 50%. Об этом пресс-служба администрации Краснодарского края со ссылкой на министерство курортов региона.

По данным администрации, в краевой маркетинговой программе "Южная здравница", разработанной Минкурортов региона, принимают участие свыше 30 санаториев, бальнеолечебниц и пансионатов с лечением. Программа включает как короткие оздоровительные туры до семи дней, так и пакетные туры, рассчитанные на 21 день лечения.

Короткие туры включают в себя комплекс процедур для укрепления здоровья, повышения физического тонуса, а путевки на 21 день - большее количество лечебных процедур, до семи в день, в зависимости от вида заболевания.Отмечается, что здравницы региона предлагают лечение по более 500 уникальным программам.

По словам министр курортов края Христофора Константиниди, стоимость санаторно-курортного лечения на Кубани, включая транспортную составляющую, является более чем конкурентоспособной. При этом он обратил внимание на то, что одним из преимуществ кубанских курортов для россиян являются безопасность и отсутствие языкового барьера.

12840 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ