"Кубань" вдевятером отбилась от "Мордовии"

Краснодарской "Кубани" удалось избежать, несмотря на удаление двух игроков, поражения в прошедшем сегодня в Саранске в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу матча с местной "Мордовией".

Счет встречи был открыт на 59-й минуте игроком хозяев поля Евгением Луценко, однако спустя всего четыре минуты представителю гостей Ибраиму Бальде удалось его сравнять.

Вскоре после этого игра приняла опасный оборот для кубанского клуба. На 66-й минуте его футболист Мохаммед Рабиу получил вторую желтую карточку и покинул поле. Затем на 73-ей минуте прямую красную карточку заработал Артур Тлисов. В довершение всех бед на 74-й минуте в ворота "Кубани" был назначен пенальти, реализовать который было поручено Руслану Мухаметшину. Несмотря на все эти злоключения, краснодарским футболистам удалось сохранить свои ворота в оставшуюся часть матча в неприкосновенности и завершить игру со счетом 1:1, сообщает ТАСС.