"Краснодар" победил, "Рубин" и "Габала" проиграли в группе Лиги Европы

Сегодня состоялись матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

"Краснодар" со счетом 2:1 обыграл дома греческий ПАОК. Первый мяч в игре на 33-й минуте забил Ари. На 67-й минуте "быки" получили право на пенальти, который реализовал Жоазиньо. Под занавес матча встречи полузащитник греческой команды Роберт Мак забил ответный мяч, но на большее у гостей не хватило времени.

Казанский "Рубин" уступил в родных стенах "Ливерпулю" (0:1). Единственный гол на 52-й минуте забил Джордон Айб.

Азербайджанская "Габала" проиграла на выезде дортмундской "Боруссии". Встреча завершилась победой немецкой команды со счетом 4:0. На 28-й минуте Марко Ройс забил первый мяч в игре. В самой концовке первого тайма Пьер-Эмерик Обамеянг удвоил преимущество хозяев. На 67-й минуте Сергей Зенев забил мяч в свои ворота, а спустя три минуты Генрих Мхитарян установил окончательный результат.