"Краснодар" начал с разгрома "Диошдьера" в квалификации Лиги Европы

Накануне состоялись первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

В Венгрии местный "Диошдьер" принимал "Краснодар". Встреча завершилась со счетом 1:5. Первый мяч в игре на 28-й минуте забил Ари. Спустя 12 минут Ахмедов удвоил преимущество российской команды. На 49-й минуте благодаря голу Бача хозяевам удалось отыграть один мяч, но уже через две минут минуты Перейра вновь увеличил преимущество краснодарцев до двух мячей. За две минуты до конца Жоазиньо с пенальти сделал счет крупным, а на 90-й Владимир Быстров установил окончательный результат.

Вчера также играли:

"Карабюкспор" (Турция) - "Русенборг" (Норвегия) - 0:0, "Шахтер" (Казахстан) - Хайдук (Хорватия) - 4:2, "Астана" (Казахстан) - АИК (Швеция) - 1:1, "Нефтчи" (Азербайджан) – "Чихура" (Грузия) - 0:0, "Астра" (Румыния) – "Слован" Л (Чехия) - 3:0, "Рух" (Польша) – "Эсбьерг" (Дания) - 0:0, "Эльфсборг" (Швеция) – "Хабнарфьордюр" (Исландия) - 4:1, "Омония" (Кипр) - "Металург" (Македония) - 3:0, "Динамо" Москва (Россия) - "Хапоэль Ирони" (Израиль) - 1:1, "Динамо" Минск (Белоруссия) - "ЧФР Клуж" (Румыния) - 1:0, "Гетеборг" (Швеция) - "Риу Аве" (Португалия) - 0:1, "Броммапойкарна" (Швеция) - "Торино" (Италия) - 0:3, "Млада Болеслав" (Чехия) - "Лион" (Франция) - 1:4, "Тренчин" (Словакия) - "Халл Сити" (Англия) - 0:0, ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - "Санкт-Пельтен" (Австрия) - 1:0, "Янг Бойз" (Швейцария) - "Эрмис" (Кипр) - 1:0, "Заря" (Украина) - "Мольде" (Норвегия) - 1:1, "Зюлте-Варегем" (Бельгия) - "Шахтер" (Белоруссия) - 2:5, "Сплит" (Хорватия) - "Черноморец" (Украина) - 2:0, "Викингур" (Фарерские острова) - "Риека" (Хорватия) - 1:5, "Петролул" (Румыния) - "Виктория" Пльзень (Чехия) - 1:1, "Реал Сосьедад" (Испания) - "Абердин" (Шотландия) - 2:0, "Стьярнан" (Исландия) - "Лех" (Польша) - 1:0, "Майнц" (Германия) - "Астерас" (Греция) - 1:0, "Сараево" (Босния и Герцеговина) - "Атромитос" (Греция) - 1:2, "Брюгге" (Бельгия) - "Брондбю" (Дания) - 3:0, "Сент-Джонсон" (Шотландия) - "Спартак" (Словакия) - 1:2, "Гредиг" (Австрия) - "Зимбру" (Молдавия) - 1:2