Вестник Кавказа

Конкурс проектов на гранты главы Дагестана стартует завтра

В Дагестане объявлено о начале конкурса проектов на гранты главы республики в 2017 году. Прием документов будет проходить с 15 февраля по 14 июля.

Гранты выделяются для финансирования расходов на разработку и реализацию инновационных научно-исследовательских проектов, опытно-конструкторских разработок, оригинальных инновационных проектов и актуальных проектов в области образования, науки, культуры и искусства, СМИ, спорта, экономики, молодежной политики, поддержки малого предпринимательства и деятельности общественных объединений.

Их соискателями могут стать физические и юридические лица, занимающиеся деятельностью на территории Дагестана.  Каждый соискатель индивидуально или в составе творческого или научного коллектива может подать на ежегодный конкурс только одну заявку.

Прием документов на конкурс проводится в органах исполнительной власти республики в соответствии с направлением гранта, отмечает РИА "Дагестан".

Информация об условиях конкурса будет размещена на официальных сайтах соответствующих органов исполнительной власти Дагестана.

8310 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ