Вестник Кавказа

Конкурс "Мисс Россия – 2017" пройдет без кавказских красавиц

В нынешнем году конкурс красоты "Мисс Россия - 2017" пройдет без представительниц республик Кавказа, - сообщила генеральный директор национального конкурса "Мисс Россия" Лариса Тихонова.

"Мне очень жаль, что в этом году у нас не было большого количества желающих участвовать из кавказских республик. В прошлом году были две девушки, которые очень достойно выступили, но, к сожалению, как-то так вышло, что в социальных сетях соотечественники не сильно радовались их успехам, поэтому, может быть, из-за этого, в этом году, получилось так, что нет у нас девушек из кавказских республик", - сообщила она, цитирует ТАСС.

Особенное сожаление вызывает тот факт, что остальные республики, входящие в состав России, представлены на конкурсе достаточно хорошо.

"Очень много девушек из Удмуртии, Башкортостана, Якутии, Чувашии, Бурятии, Калмыкии и конечно Татарстана", - подчеркнула Тихонова, добавив, что в конкурсе в этом году впервые выступят представительницы Сыктывкара и Сахалина.

Всего конкурс соберет 50 красавиц: мисс Россия-2017 получит корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, денежный приз, автомобиль Hyundai Solaris, а также возможность представлять страну на конкурсе "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

17350 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ