Вестник Кавказа

Кобахидзе: слухи об инсульте Иванишвили распускают его политические оппоненты

Кобахидзе: слухи об инсульте Иванишвили распускают его политические оппоненты
© Фото: Сайт правительства Грузии

Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что слухи об ухудшении здоровья бывшего премьер-министра Грузии, бизнесмена Бидзины Иванишвили распространяют оппоненты правящей партии.

Напомним, в минувшие выходные в грузинских СМИ появилась информация, что у него серьезные проблемы с сердцем. Гендиректор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия, ссылаясь на собственные источники, рассказал, что экс-премьер перенес инсульт и сейчас лечится в Германии. Накануне об этом же написала у себя в Facebook главный редактор газеты "Хроника+" Элисо Киладзе.

"Могу всех заверить, что это ложь (информация об ухудшении здоровья Иванишвили)… Это наипростейшая, грязная кампания", - приводит слова Кобахидзе Спутник - Грузия. Он указал, что эту дезинформацию распространяют политические оппоненты.

"Не думаю, что распространившаяся ситуация заслуживает какого-нибудь серьезного внимания", - отметил глава парламента. "К сожалению, это показывает очень плачевное лицо одной части наших оппонентов. Это очень печальная реальность", - посетовал он. "Какое-либо обсуждение здоровья господина Иванишвили абсолютно несерьезно", - заключил Кобахидзе.

Ранее информацию об ухудшении здоровья Иванишвили опроверг его сын, популярный рэпер Бера.

10295 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ