Вестник Кавказа

Кадыровы устроили праздник для сирот

Кадыровы устроили праздник для сирот

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поблагодарил за проведенную благотворительную акцию президента общественного фонда им Ахмата Кадырова, Аймани Кадырову на своей странице ВКонтакте.

Порядка 3 тыс чеченских детей смогли посетить представление "Нубийские львы и принц Египта" в цирке на Цветном бульваре.

"Президент РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, дорогая мама Аймани Несиевна в очередной раз преподнесла подарок самым маленьким жителям Чеченской Республики. Около трех тыс ребят - дети погибших сотрудников правоохранительных органов, дети с ограниченными возможностями, из малоимущих семей, сироты и полусироты - стали первыми зрителями премьеры цирка на Цветном бульваре им Юрия Никулина", - написал Кадыров.

Глава Чечни подчеркнул, что самое главное – положительные эмоции и радость на детских лицах.

"Ребята смогли увидеть дрессированных собачек, обезьянку на велосипеде, посмотреть невероятно сложные и красивые номера воздушных акробатов, восхититься ловкостью жонглеров, посмеяться над клоунами. Бурные аплодисменты и восторг всего зала вызвало выступление нубийских львов и бенгальского тигра. Не только дети, но и взрослые были переполнены положительными эмоциями. Я благодарю Президента Фонда Аймани Несиевну за постоянное внимание и заботу о наших маленьких гражданах", - говорится в благодарственном письме.

10985 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ