Вестник Кавказа

Кадыров выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью полицейского в Ачхой-Мартановском районе

Кадыров выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью полицейского в Ачхой-Мартановском районе

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил глубокие соболезнования семье, родным и близким полицейского из Новокузнецка (Кемеровская область) Александра Дворникова, убитого сегодня при нападении на контрольно-заградительный пост в Ачхой-Мартановском районе. Об этом политик написал в своем канале в Telegram-канале.

По словам Кадырова, террористы совершают свои злодеяния без жалости, дерзко и внезапно, так что в борьбе с терроризмом воспитательные беседы не помогут. Он предупредил, что если человек ступит на путь террора, то ответные меры будут настолько жесткими, насколько дадут законы России.

"Молодых людей путем обмана толкают на совершение бесчеловечных преступлений круглосуточные вещания в эфире и в соцсетях рупоров терроризма", - поведал глава Чечни, пояснив, что что их необходимо уничтожить, если большие и малые страны действительно хотят жить в мире.

Кадыров добавил, что "нападение с ножом", совершенное сегодня на правоохранителя, как практика было экспортировано в Россию с Запада, чтобы дестабилизировать ситуацию и оттянуть силы и внимание от созидательного труда.

"Если у кого-то в голове еще играет ветер, советую немедленно опомниться, ибо потом будет поздно!" - призвал глава Чечни.

13650 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ