Вестник Кавказа

Кадыров поздравил Медведева с днем рождения

Кадыров поздравил Медведева с днем рождения

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил премьер-министра России Дмитрия Медведева с 54-летием.

"Это прекрасный повод выразить Вам благодарность за внимание к нашей республике, проблемам возрождения и развития ее экономики и социальной сферы. Чечня в течение многих лет чувствует вашу заботу и реальную поддержку", - написал руководитель региона на своей странице в соцсети ВКонтакте.

По его словам, это позволило решить многие сложные задачи расширения и совершенствования материальной базы в здравоохранении и образовании, привлечения инвестиций, зарождения современной туристической отрасли.

Кадыров также заметил, что глава правительства является надежным соратником президента России Владимира Путина, успешно обеспечивает реализацию мер по нейтрализации последствий антироссийских санкций отдельных государств. "Это способствует серьезному увеличению объемов производства продукции агропрома и других отраслей экономики. Уважаемый Дмитрий Анатольевич, желаю Вам крепкого здоровья, новых успехов и благополучия!", - заключил глава Чечни.

Ранее пресс-секретарь премьера Олег Осипов поведал, что Медведев по традиции отпразднует свой день рождения в кругу семьи.

Напомним, Дмитрий Медведев занимает пост главы правительства России семь лет и четыре месяца, а в целом работает на высших должностях в государстве почти 20 лет.

11255 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ