Вестник Кавказа

Кадыров поставил задачу новому наставнику "Терека"

Кадыров поставил задачу новому наставнику "Терека"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Состоялась встреча главы Чечни, почетного президента "Терека" Рамзана Кадырова и нового главного тренера команды Олега Кононова, на которой руководитель республики поставил перед наставником задачу на предстоящий сезон.

"Прежде всего, нужно закрепить успех завершившегося сезона. Это означает, что необходимо бороться за выход в еврозону. Олег Георгиевич уделит особое внимание и подготовке футболистов для основного состава из числа игроков молодежной команды. "Терек" завершил сезон, заняв пятое место. Это хороший результат. Но нужно стремиться к большему", - заявил Кадыров на своей странице в Facebook.

При этом он отметил, что команда нацелена именно на это.

Помимо этого, глава Чечни выразил особую благодарность бывшему рулевому грозненцев Рашиду Рахимову, который три с половиной года являлся главным тренером "Терека", добился хороших результатов, сумел наладить командную игру. "Рашид Маматкулович не только хороший тренер, но и человек, заслуживающий уважения за мастерство, скромность, уважительное отношение к подопечным. Я желаю ему всего прекрасного!" - подытожил Рамзан Кадыров.

 

20750 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ