Вестник Кавказа

Кадыров: хочу работать только в Чечне

Кадыров: хочу работать только в Чечне
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что у него нет ни амбиций, ни интереса работать нигде, кроме Чечни. Он также никогда не думал о высоких постах на федеральном уровне.

Руководство Чечней - не должность и не работа, подчеркнул Кадыров. Это жизнь, которую я вместе с "командой" посвятил наведению порядка, возрождению республики, указал он. "Наша "команда" трудится круглосуточно: практически все ее члены давно забыли, что такое отпуск и отдых", - цитирует Кадырова "Интерфакс". "Не каждый выдерживает такой ритм!" – отметил он.

Руководитель республики уверен, что "на федеральном уровне есть, кому работать", существуют "достойная "команда" иного уровня".

По словам Кадырова, ему давно уже надоело реагировать на разговоры о высокой должности. Глава Чечни считает, что они систематически запускаются с провокационными целями.

Руководитель республики также подчеркнул, что президентом России должен быть Владимир Путин. Кадыров не сомневается в том, что истинные граждане России отдадут голоса за нынешнего главу государства. "Иной вариант привел бы к государственной и национальной катастрофе", - уверен он.

19150 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ