Вестник Кавказа

Кадиев: не думал, что этот сезон получится таким сложным

Кадиев: не думал, что этот сезон получится таким сложным
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Осман Кадиев сообщил, что в данный момент не находится на связи с руководством Дагестана. 

"Я не мог представить в начале сезона, что этот год получится таким сложным. Я думал, что будет намного проще, что я смогу найти спонсоров, смогу рассчитывать на поддержку и помощь правительства республики. Я не могу отвечать за них, но мне непонятно, как можно зацикливаться на моей личности, какое это имеет отношение к футболу и клубу?", - задается вопросом президент клуба.

При этом он отметил, что последний раз общался с первым зампредом правительства республики Карибовым примерно полгода назад. "Он обещал помочь, но с тех пор не отвечает на телефон. Я даже не слышал о том, что Карибов сказал о том, что власти не готовы оказать помощь клубу. У него есть мой телефон, мы друг друга знаем, но он мне не отвечает, а я готов к диалогу", - цитирует Кадиева ТАСС.

Напомним, "Анжи" набрал в 28 матчах 20 очков и за два тура до конца чемпионата потерял шансы догнать в турнирной таблице "Уфу", которая располагается на 14-м месте (27 матчей, 26 очков), дающем право участвовать в стыковых матчах за право сыграть в следующем сезоне РПЛ.

8380 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ