Вестник Кавказа

Избивший учительницу депутат сложил полномочия в Северной Осетии

Избивший учительницу депутат сложил полномочия в Северной Осетии

Депутат Ардонского районного собрания представителей Василий Гогичашвили, обвиненный в избиении учительницы, сложил полномочия. Соответствующее видеообращение было опубликовано на сайте "ОсНова".

"Несмотря на то что я прав, считаю нужным сложить мандат, чтобы избежать дальнейшей дискредитации меня и "Патриотов России", - приводит его слова РИА Новости.

Гогичашвили выразил мнение, что местные власти устроили травлю на него, и пояснил, что конфликт, произошедший в средней школе №4, возник из-за "незаслуженного" обвинения в краже денег, выдвинутого против его племянницы-инвалида.

Напомним, накануне телеканал "360" со ссылкой на источник в правоохранительных структурах сообщил, что родители и работники одной из школ Северной Осетии пожаловались в полицию на местного депутата, который вбежал в кабинет во время урока у начальных классов и стал наносить побои учительнице, после чего за волосы потащил ее в кабинет директора. Таким образом, по данным СМИ, мужчина намеревался "разобраться" с педагогом, оставившей его племянницу после уроков для воспитательной беседы.

СУ СКР по Северной Осетии проводит проверку.

9095 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ