Вестник Кавказа

Ираклий Пирцхалава даст концерт в Тбилиси

В мае нынешнего года в Тбилисском Event Hall состоится концерт известного российского исполнителя грузинского происхождения Ираклия Пирцхалавы.

В Палате культуры, организующей выступление исполнителя отметили, что это первый за последние десять лет сольный концерт певца в грузинской столице.

На сцене Event Hall Ираклий Пирцхалава выступит с собственным бэндом, а специальными гостям вечера станут грузинский репер Мастер и DJ Evad. Концерт состоится 5 мая и будет называться "Я, ты, мы – вместе для жизни". Выступление будет носить благотворительный характер.

Ираклий Пирцхалава родился 13 сентября 1977 года в Москве. В 2003 году Пирцхалава участвовал в музыкальном телевизионном проекте "Фабрика звезд". В конце 2004 года Ираклий выпустил свой дебютный альбом под названием "Лондон-Париж". В том же году Ираклий получил за него премию "Золотой граммофон". Пирцхалава активно принимает участие в различных телепроектах: в 2009 году участвовал в шоу "Танцы со звездами", а в 2013 году — в реалити-шоу "Остров". Он также принял участие во втором сезоне шоу перевоплощений "Один в один!".
 

12830 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ