Вестник Кавказа

Ильхам Алиев принял Стивена Сигала

Ильхам Алиев принял Стивена Сигала
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с прославленным киноактером Стивеном Сигалом, находящимся сейчас в с визитом в Баку.

Знаменитый гость республики признался, что очень впечатлен увиденным в Азербайджане. Особенно его впечатлило то, на каком высоком уровне были организованы и проведены I Европейские игры. Говоря о проделанной для этого работе, Стивен Сигал отметил важность популяризации и пропаганды достижений Азербайджана в мире.

В свою очередь президент поблагодарил киноактера за добрые слова, отметив, что прошедшие в июне Евроигры стали важным историческим событием в жизни республики. При этом он подчеркнул, что, проведя их на высоком уровне, Азербайджан, установил стандарты Европейских игр. Ильхам Алиев также напомнил, что в стране и до этого проводились различные международные мероприятия, в том числе важные спортивные соревнования.

На встрече также говорилось об успехах, достигнутых в последние годы в Азербайджане во всех направлениях, в том числе в области культуры и спорта, сообщает Тренд.

10355 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ