Вестник Кавказа

Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах

Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил российского коллегу Владимира Путина с убедительной победой на выборах президента Российской Федерации.

"Эта победа свидетельствует о Вашем высоком политическом авторитете и активной поддержке проводимого Вами курса, направленного на обеспечение стабильности, законности и правопорядка в стране, осуществление масштабных преобразований, реализацию долгосрочных социальных программ, способствующих повышению благосостояния народа", - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте президента Азербайджана.

Ильхам Алиев напомнил, что Азербайджан и Россию связывают многовековые тесные узы дружбы и добрососедства. "Отрадно, что сегодня на этом прочном фундаменте успешно развиваются наши межгосударственные отношения", - подчеркнул он. Особо президент Азербайджана отметил личный вклад Владимира Путина "в расширение этих отношений, азербайджано-российского всестороннего сотрудничества и взаимодействия в целом".

"Совместные усилия по дальнейшему укреплению стратегического партнерства между Азербайджаном и Россией и впредь будут способствовать интересам наших народов и стран, обеспечению мира, безопасности и прогресса в регионе",- уверен он.

Ильхам Алиев пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, счастья и успехов в государственной деятельности.

10355 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ