Вестник Кавказа

Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Ильхама Алиева

Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Ильхама Алиева
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Такое сообщение размещено на официальном сайте президента Азербайджана.

"Примите мои сердечные поздравления и самые добрые пожелания по случаю Вашего дня рождения. Сегодня под Вашим руководством братский Азербайджан уверенно идет по пути прогресса и процветания во всех областях жизни. С Вашим именем неразрывно связаны убедительные достижения во внутренней и внешней политике страны", - заявил Гурбангулы Бердымухамедов.

По его словам, сегодня отношения между Баку и Ашхабадом наполняются новым содержанием, а недавний официальный визит Ильхама Алиева в Туркменистан послужил важным этапом на пути укрепления дружбы между братскими народами, углубления двустороннего сотрудничества в различных сферах. "Твердо убежден, что совместными усилиями туркмено-азербайджанское взаимодействие будет и далее развиваться на благо наших народов", - подчеркнул президент Туркменистана.

Гурбангулы Бердымухамедов пожелал Ильхаму Алиеву крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, а также новых успехов во всех начинаниях и устремлениях во благо братского народа Азербайджана.

19770 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ