Вестник Кавказа

Главы "ЛУКОЙЛА" и "Газпрома" поздравили Ильхама Алиева с днем рождения

Главы "ЛУКОЙЛА" и "Газпрома" поздравили Ильхама Алиева с днем рождения
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов поздравил президента Азербайджана с днем рождения.

"На высшем государственном посту Вы проявили себя неординарным, ярким человеком, принципиальным и последовательным политиком и лидером государства. Под Вашим руководством в Азербайджане достигнуты серьезные успехи в социально-экономическом развитии, расширении торгово-экономического сотрудничества с другими странами, созданы благоприятные условия для привлечения иностранных инвестиций на внутренний рынок", - подчеркнул Вагит Алекперов.

Он выразил огромную благодарность главе государства за внимание и содействие, которое Ильхам Алиев всегда оказывает работе ЛУКОЙЛа в Азербайджане, а также заверил, что компания и в дальнейшем будет активно развивать сотрудничество с азербайджанскими партнерами.

"В этот замечательный день примите, уважаемый Ильхам Гейдарович, мои самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и дальнейших успехов в Вашей многогранной деятельности", - сказано в поздравлении.

Председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер также послал поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

"Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей многогранной деятельности", - сказано в послании.

14740 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ