Вестник Кавказа

Гейдар Алиев рассказал о своей учебе

Гейдар Алиев рассказал о своей учебе
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Сын президента Азербайджана Ильхама Алиева Гейдар Алиев поделился с журналистами своими впечатлениями от учебы в Университете АДА

"Между университетом и школой большая разница. Я уже долгое время учусь здесь, уроки интересные. Я знал английский еще тогда, когда сдавал сюда вступительные экзамены. Здесь же я хочу закрепить свои знания. Сейчас я лучше владею английским. В будущем уроки будут еще интересней", - цитирует его АПА.

"Учеба здесь такая же, как за рубежом. Никакой разницы практически нет. Взаимоотношения между студентами нормальные. Когда у меня остается свободное время, я остаюсь здесь, гуляю с друзьями, обедаю с ними, после чего отправляюсь домой", - поведал Гейдар Алиев.

Кроме того, он рассказал о своих успехах в учебе. "Я доволен своими оценками. Они хорошие, но в будущем будут еще лучше", - заверил Алиев.

Гейдар Алиев признался, что большую помощь в этом ему оказывает его отец: "Он каждый вечер спрашивает о моих уроках и об отношениях с друзьями. На меня положительно влияет то, что он постоянно думает обо мне".

7765 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ