Вестник Кавказа

Georgian Rave вместо крепости Петра пройдет на пляже в Кобулети

Georgian Rave вместо крепости Петра пройдет на пляже в Кобулети

Фестиваль электронной музыки Georgian Rave, который должен был пройти в крепости Петра на черноморском побережье Аджарии, состоится в Кобулети. Об этом рассказали организаторы.

Мероприятие состоится 10 августа на пляже в сосновом бору. На нем выступят диджеи, внесшие серьезный вклад в популяризацию электронной музыки в Грузии, - продюсеры и резиденты техно-клубов Тбилиси, Кутаиси, Батуми.

Georgian Rave подходит не только любителям техно со стажем, но и "новичкам", которые намерены ближе познакомиться с электронной музыкой и грузинской техно-сценой.

В программу фестиваля входит выставка работ в 3D формате молодых художников Саломе Гулордава, Левана Самнашвили и Гванцы Апхаидзе, пишет "Новости-Грузия".

Организаторы призывают гостей не забывать об уходе за окружающей средой и "дарить друг другу только тепло и положительные эмоции".

Напомним, изначально фестиваль электронной музыки должен был пройти на территории древней крепости Петра (15 км от Батуми), но против этого высказались священники и часть местных жителей.

9055 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ