Вестник Кавказа

Georgian Airways начинает полеты в Ирак

Грузинская авиакомпания Georgian Airways с 22 мая начинает регулярное воздушное сообщение в Ирак. Рейсы на воздушной линии Тбилиси-Багдад-Тбилиси будут осуществляться с частотой два раза в неделю.

Помимо этого, к полетам в Грузию проявил интерес ряд зарубежных авиаперевозчиков. Так, по информации Министерства экономики Грузии, украинская авиакомпания Bravo Airways с 19 июня 2016 года будет выполнять чартерные воздушные полеты в направлении Киев-Батуми-Киев с частотой один раз в неделю. Полеты будут продолжаться до 18 сентября и будут полностью ориентированы на доставку туристических потоков в Грузию, - передает "Бизнес-Грузия".

Авиакомпания Fly Dubai также увеличивает частоту полетов в направлении Дубай-Тбилиси-Дубай, и с 8 июля 2016 года переходит на частоту полетов 14 раз вместо 7 раз в неделю. С 30 сентября компания будет выполнять полеты в данном направлении с частотой 10 раз в неделю.

Агентство гражданской авиации Министерства экономики и устойчивого развития Грузии уже выдало авиакомпаниям разрешения, необходимые для выполнения воздушного сообщения.

11955 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ