Вестник Кавказа

Футболисты "Анжи" встретились с российскими школьниками в Турции

Футболисты "Анжи" встретились с российскими школьниками в Турции
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Футболисты махачкалинского "Анжи" посетили московскую международную школу в Анталье, где встретились с детьми выходцев из России, проживающих в Турции. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Представители "Анжи" поведали детям о городе и республике, которые представляет команда, истории ее становления и достижениях.  Также Тренеры и футболисты ответили на интересующие детей вопросы. 

Помимо этого, игроки махачкалинцев провели с учащимися школы совместную тренировку. Десять самых активных мальчишек и девчонок, пожелавших принять участие в совместной тренировке, сначала размялись под руководством тренера по физподготовке Михаила Соловья, а затем поучаствовали в совместной эстафете. Команда разделилась на три группы, к каждой из которых присоединились по несколько детей. После эстафеты спортсмены перешли к основной части занятия, а дети расположились на скамейке запасных и посмотрели тренировку. 

После тренировки детям были подарены комплекты игровой формы, мячи и постеры с изображением игроков. Каждый желающий смог получить автограф и сделать фото на память. 

10885 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ