Вестник Кавказа

Футболисты "Анжи' посетили школу для детей с ограниченными возможностями в Турции (ВИДЕО)

Футболисты "Анжи' посетили школу для детей с ограниченными возможностями в Турции (ВИДЕО)
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Руководство, тренерский штаб и футболисты основной и молодежной команд "Анжи" посетили общеобразовательную школу для детей с ограниченными возможностями, расположенную в турецком городе Серик. Также в мероприятии участвовали губернатор округа Серик Халук Шимшек, мэр города Серик Рамазан Чалык, директор по вопросам образования округа Икрам Экиз и директор начальной школы Текели Адиан Кесер.

В качестве подарков дети получили игровые футболки команды с автографами футболистов и мячи.

"Наша цель - принести немного добра и тепла этим детям. Мы желаем, чтобы как на российской, так и на турецкой земле царила дружба. Чтобы наши дети всегда улыбались и над их головами всегда было мирное небо. Знайте, что в Махачкале и в России у вас есть друзья. Мы надеемся и дальше продолжать наше общение и нашу дружбу", - приводит слова генерального директора махачкалинцев Саида Абдулаева клубная пресс-служба.

Со своей стороны директор школы Адиан Кесер выразил благодарность "Анжи" за состоявшийся визит. "Руководство нашей школы говорит спасибо президенту и руководству "Анжи", а также руководителю отеля Kaya Palazzo за радость, улыбки, светлые лица, которые они подарили нашим детям! Мы желаем всяческих успехов вашему клубу в чемпионате России! И ещё желаем людям России и Дагестана добра, счастья и дорогих, насыщенных лет жизни!", - сказал он.

В конце праздника учащиеся получили еще один подарок. Это большой торт, который попробовали все дети, сообщает официальный сайт "Анжи".

10925 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ