Вестник Кавказа

Фраза "Ты кто такой? Давай, до свидания!" вошла в топ-10 украинских интернет-мемов 2012 года

Знаменитая фраза "Ты кто такой? Давай, до свидания!" из азербайджанской мейханы братьев Рустамовых заняла 4-е место в топ-10 украинских интернет-мемов за 2012 год. Первое место с большим отрывом, как и во всём мире, разумеется, принадлежит клипу южнокорейского рэпера PSY "Gangnam Style".

Видеоролик, где азербайджанские исполнители мейханы поют на свадьбе песню "Ты кто такой? Давай, до свидания!", стал настоящей сенсацией на YouTube. Заглавную фразу из ролика быстро подхватили социальные сети. Заводилой в этой мейхане стали братья Интигам и Эхтирам Рустамовы, которые сразу же получили фантастическую популярность и приглашения на различные телеканалы. Вместе с братьями в мейхане приняли участие Эльшан Хазар, Рашад Даглы, Ризван Шыхизаде и Хусейн Астаринский.

Мейхана "Ты кто такой? Давай, до свидания!" (частью на русском, частью на азербайджанском языке) собрала более десятка миллионов просмотров в социальных сетях и на YouTube, став феноменом интернета в 2012 году. По итогам 2012 года мейхана "Ты кто такой? Давай, до свидания!" вошла в российскую ТОП-10 YouTube (также четвёртое место).
14935 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ