Вестник Кавказа

Евкуров уволил Евлоева

Евкуров уволил Евлоева
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отправил в отставку вице-премьера правительства республики Урусхана Евлоева. Об этом сообщили в региональном правительстве.

"О своем решении отправить в отставку Евлоева глава региона сообщил накануне на совещании с вице-премьерами, где обсуждались итоги проведенных 9 мая мероприятий", - приводит ТАСС сообщение пресс-службы.

Евлоев в декабре 2016 года был назначен на пост заместителя премьер-министра республиканского правительства. Он является членом Центрального совета партии "Справедливая Россия", председатель Совета РО СП в Ингушетии. В 2013 году кандидатура Евлоева была внесена президентом РФ на рассмотрение Народного собрания Ингушетии на пост главы республики наряду с кандидатурами Юнус-Бека Евкурова и Магомеда Татриева.

Евлоев является вторым вице-премьер правительства региона, отправленный за последние две недели в отставку. 30 апреля Евкуров по итогам совещания готовности к вводу перинатального центра отправил в отставку первого вице-премьера Муслима Дзейтова.

10190 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ