Вестник Кавказа

Евкуров поздравил детей с Новым годом

Евкуров поздравил детей с Новым годом
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В Ингушетии в преддверии Нового года состоялось традиционное новогоднее мероприятие у главы республики Юнус-Бека Евкурова, участие в котором приняли около 400 детей из всех уголков РИ.

В мраморном зале администрации главы артисты развернули новогоднюю площадку, в центре которой была новогодняя елка, украшенная игрушками и гирляндами.

Представление начали артисты театра юного зрителя, одетые в костюмы сказочных персонажей. Затем к гостям обратился руководитель региона, поздравивший с наступающим Новым годом всех детей и их родителей. "Мне очень хочется, чтобы все дети всегда улыбались и радовались и дарили радость своим родителям родным и близким", - сказал он.

Юнус-Бек Евкуров тепло поздравил детей и пожелал, чтобы в Новом году сбылись все их желания, выразил уверенность, что эта елка и подарки станут для них ярким и незабываемым событием в жизни. Атмосферу яркого и незабываемого праздника создали для детей артисты ТЮЗа.

В театрализованном представлении "Новогодние приключения Дедов Морозов из разных стран" участвовали около десяти актеров. На сцене объединились Деды Морозы планеты, и каждый из них в шуточной форме рассказывал о себе, к примеру, Санта Клаус из Англии, Папай Ноель из Бразилии Водан из Германии, российский Дед Мороз, передает пресс-служба Главы РИ.

11505 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ