Вестник Кавказа

Евкуров лично проверит все построенные в Ингушетии объекты

Евкуров лично проверит все построенные в Ингушетии объекты
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Как сообщил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, в течение следующего полугода он лично посетит и проверит все построенные в республики объекты, включая заводы и социальные здания, дабы проверить, насколько эффективно были израсходованы на них выделенные средства и как они работают сегодня.

«Я дал поручение составить график посещений всех открытых объектов, независимо от их предназначения на предмет качественного функционирования. В проектах закладывались индикаторы по рабочим местам, доходам. Надо проверить выполняются ли задачи или нет», - приводит его слова Интерфакс.

«Если мы потратили средства, то этот объект должен эффективно функционировать. Садики, школы, промышленные объекты должны работать качественно. Вопрос в другом – в процентном отношении, когда они достигнут уровня полного цикла – первый, второй или третий этап», - пояснил свои намерения глава Ингушетии.

Напомним, что только по федеральной целевой программе социально-экономического развития 2010-2016 годов в Ингушетии были отремонтированы либо построены 139 объектов.

10470 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ