Вестник Кавказа

Элтон Джон озвучил свой грузинский райдер

Cэр Элтон Джон огласил свой райдер - перечень условий и требований, предъявляемых артистом, в преддверии своего концерта в Грузии на Black Sea Arena в поселке Шекветили.

В частности, певец потребовал специальную температуру в гостиничном номере как для себя, так и для его цветов и аксессуаров, соки марки Cranberry, молоко марки Skim, вино of Pinot Grigio, маленькие бутылки минералки San Pellegrino или Evian, а также специальную комнату для своих очков, - передает Грузия Online.

Также для концерта в Шекветили Элтон Джон потребовал пальмы, фикусы, растения редкого сорта, комнату и кулисы, украшенные цветами.

Еще одно странное требование певца, кстати – большого спортивного болельщика - неограниченное количество спортивных каналов на телевизорах в комнате и за кулисами, поскольку концерт будет проходить параллельно с чемпионатом мира по футболу.

Обслуживать певца в Грузии будет команда из 27 человек, которая приезжает вместе с ним и с его грузовиками с концертным оборудованием и экстравагантными роялями.

16395 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ