Вестник Кавказа

EMIN и Макc Фадеев представили песню "Мой Азербайджан"

Премьера песни народного артиста Азербайджана, певца и композитора Эмина Агаларова (EMIN) и российского музыкального продюсера, композитора, автора-исполнителя Макса Фадеева под названием "Мой Азербайджан" прошла накануне.

По словам EMIN'а, он давно хотел исполнить песню, подобной которой давно не было, которая бы заставила людей чувствовать. ""Мой Азербайджан" - эта песня о родном: о доме, о матери, о родине и о чем-то очень сокровенном. В этой песне заложены самые настоящие и искренние чувства и эмоции", - приводит слова певца 1news.az.

Оказывается, мысль о создании дуэта возникла спонтанно, так как сначала Максим Фадеев был лишь автором музыки и слов. Однако EMIN'у удалось уговорить его сделать песню дуэтной.

Макс Фадеев указал, что он в первую очередь советский человек, родился в СССР и любит Азербайджан так же, как Россию и свой родной город. "Для меня это одна страна, где живут разные, но дорогие мне люди. Я был и в Баку, и в каждой республике. И воспринимаю это как одну огромную и любимую мной страну. И всех людей считал и считаю земляками, только говорят они на разных языках. Когда мой друг EMIN попросил меня написать эту песню и исполнить дуэтом – я был счастлив сделать это вместе с ним. Это особенная песня для меня. МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН", - поведал он.

В скором времени артисты представят и клип на песню "Мой Азербайджан".

Кроме того, в ближайшее время оба певца выйдут на сцену в Баку: 14 декабря во дворце Гейдара Алиева пройдет шоу "Бумеранг" EMIN'a, а 16 февраля в Бакинском Конгресс-центре - концерт Макса Фадеева.

37680 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ