Вестник Кавказа

Двухлетний ребенок стал жертвой "пьяного" ДТП в Крыму

Двухлетний ребенок стал жертвой "пьяного" ДТП в Крыму

Двухлетний ребенок погиб в автоаварии, совершенной нетрезвым водителем в Джанкойском районе, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МВД по Крыму..

В нем говорится, что водитель "ВАЗ" ехал не на безопасной скорости, и автомобиль очутился в кювете. Двухлетняя девочка, сидевшая на руках у матери и не пристегнутая, вылетела из машины.

Водитель, мать ребенка и еще один пассажир сбежали с места ЧП. Когда женщина самостоятельно вернулась домой, односельчанам пришлось вызвать ей "Скорую помощь", и ее госпитализировали с травмами головы и ушибами.

В ГСУ СКР по Крыму заявили, что все взрослые, как пассажиры, так и водитель, находились в состоянии алкогольного опьянения.

"После распития спиртного по месту жительства - в селе Ястребцы - компания отправилась на поле за картошкой, а на обратном пути, двигаясь по грунтовой дороге, водитель превысил допустимую скорость, и автомобиль перевернулся в кювет, в результате ребенок вылетел из машины, получив смертельные травмы. После чего все взрослые скрылись, оставив погибшую девочку на месте происшествия", - цитирует сообщение "Интерфакс-Юг".

Сейчас водитель задержан, в отношении него открыто уголовное дело по п. "а" и "б" ч.4 ст.264 УК РФ.

9215 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ