Вестник Кавказа

Дороги Махачкалы выдержали проверку

Правительственная комиссия под руководством врио первого заместителя председателя правительства Дагестана Дагестана Рамазана Алиева накануне проверила ход ремонта махачкалинских улиц и дорог в рамках федерального приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги".

В ходе осмотра глава комиссии указал руководителям подрядных организаций на недостатки в выполненных работах и установил сроки их устранения, а также потребовал представить график с указанием всех участков дорог, мест их расположения, и даты установки.

"Хочу сразу предупредить, что после утверждения графика ответственные по установке объектов дорожного движения будут ежедневно отчитываться о проделанной работе за день и о планах работы на следующий день. Необходимо завершить установку всех объектов до 23 октября", – отметил он, передает РИА "Дагестан".

"Мы справляемся с задачей по укладке качественного асфальта, но этого недостаточно, новые дороги необходимо обеспечить новыми светофорами, разметкой и освещением – от этого зависят жизни людей, а для нас это главное", – заключил Рамазан Алиев.

В целом проделанная работа получила положительную оценку комиссии. Планируется, что по итогам ремонта состояние дорог позволит снизить количество дорожно-транспортных происшествий на дорожной сети столицы.

15595 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ