Вестник Кавказа

Дмитрий Савельев поздравил Ильхама Алиева с Днем государственной независимости Азербайджана

Дмитрий Савельев поздравил Ильхама Алиева с Днем государственной независимости Азербайджана
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Депутат Госдумы России, глава Межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан Дмитрий Савельев поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем государственной независимости.

"Этот праздник олицетворяет мужество и свободолюбие азербайджанского народа. Он подтверждает правильность пути развития страны, начатого выдающимся политиком современности Гейдаром Алиевым и продолжаемого под Вашим мудрым руководством", - указал российский депутат.

Дмитрий Савельев подчеркнул, что за время независимости Азербайджан завоевал на мировой арене незыблемый авторитет как страна, поступательно движущаяся курсом, основанным на социальной справедливости и заботе о людях.

"Благодаря Вашему несомненному дипломатическому таланту, Азербайджан блестяще воплощает стратегию многовекторной внешней политики. Глубоко убежден в дальнейшем укреплении добрососедских отношений между Россией и Азербайджаном в интересах братских народов наших стран и от всей души желаю Вам лично и всем Вашим согражданам здоровья, счастья, достатка и благополучия", - заключил глава Межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан.

9685 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ