Вестник Кавказа

Дмитрий Савельев поздравил Азербайджан с Новрузом

Дмитрий Савельев поздравил Азербайджан с Новрузом
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Руководитель межпарламентской группы дружбы Россия - Азербайджан, депутат Госдумы Дмитрий Савельев поздравил с весенним праздником Новруз байрамы президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева.

"Позвольте от всей души поздравить Вас и весь азербайджанский народ с удивительным весенним праздником - Новруз байрамы!" - говорится в правительственной телеграмме, направленной в адрес главы государства.

В ней отмечается, что между Россией и Азербайджаном всегда были близкие дружеские отношения. "Особенно радует, что нас связывает не только стратегическое межгосударственное партнерство, но и теплое общение между народами", - указал Дмитрий Савельев. "Сохранение и развитие этих исторических связей во многом - заслуга Вашего мудрого политического курса, ведущего республику к процветанию", - подчеркнул он, обращаясь к президенту Азербайджана.

"В этот чудесный весенний день искренне желаю успехов и новых экономических высот Вашему государству, а братскому азербайджанскому народу - чтобы родные и близкие были здоровы, а в доме всего было вдоволь", - заключил руководитель межпарламентской группы дружбы Россия - Азербайджан.

8910 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ