Вестник Кавказа

Директор ночного клуба расстрелял гостей и сотрудников в Арташате

В полиции Армении сообщили подробности перестрелки в ночном клубе в Арташате, произошедшей сегодня ночью.

В 03.15 по местному времени в отдел полиции Арташата поступил сигнал из медцентра "Арташат" о мужчине, поступившем с ножевым ранением. Из Центра оперативного реагирования Управления полиции Еревана было получено сообщение о гражданине с огнестрельным ранением, перевезенном в медцентр "Веди". Кроме того, из медцентра "Арташат" сообщили о 23-летнем пациенте с переломом кости левой голени, позже перевезенном в медцентр "Астхик".

Правоохранители установили, что примерно в 03:00 в ночном клубе Арташата между жителями села Дастакерт - 23-летним Рафаэлем С., 21-летним Айком С., 23-летним Владимиром У., 22-летним Арменом К. и сотрудниками клуба возникла ссора, вылившаяся в драку.

На протяжении 20 минут в клубе нарушался общественный порядок, было проявлено открыто неуважительное отношение к гостям. Тогда 32-летний директор клуба Давид П. вынес из своего кабинета ружье и совершил два выстрела. Одна пуля угодила в ногу Рафаэля С., пишет "Новости-Армения".

На месте происшествия была найдена одна гильза калибром в 12 мм. В кабинете Давида П. был найден охотничий карабин "Вепрь-Молот", заряженный пятью патронами.

Открыто уголовное дело. Полицейские ищут директора клуба.

9245 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ