Вестник Кавказа

Депутаты обсудят со школьниками будущее России

Депутаты обсудят со школьниками будущее России
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В пятницу, 1 сентября, депутаты Госдумы от фракции "Единая Россия" посетят школы, в которых они учились, либо которые находятся в их избирательном округе.

"Темой таких встреч может стать образ будущего нашей страны - в частности, вопросы патриотизма, выбора профессии, самореализации и другие. Будущее нашей страны - это дети, сегодняшние школьники. О возможностях развития и самореализации, которые созданы для них сегодня в России, и пойдет речь на этих встречах", - рассказал руководитель ЦИК "Единой России", депутат Госдумы Владимир Бурматов.

По его словам, участниками встреч станут преимущественно ученики старших классов - те, кому в этом году предстоит определиться с направлением дальнейшего обучения или будущей профессией. Отмечается, что депутаты смогут провести встречи и с учащимися младших классов, поздравить их с первым школьным звонком.

При этом Бурматов подчеркнул, что депутаты заинтересованы в том, чтобы эти встречи понравились школьникам, чтобы ученики почерпнули для себя что-то интересное, получили ответы на волнующие их вопросы, пишет ТАСС.



 

9885 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ