Вестник Кавказа

Депутаты Госдумы, прибывшие в Ереван, хотят встретиться с Пашиняном

Депутаты Госдумы, находящиеся в Ереване, планируют встретиться с лидером протестного движения в Армении Николом Пашиняном.

"Мы просим организовать нам встречу с фракцией или с руководством фракции "Елк", как, впрочем, со всеми другими фракциями", - рассказал первый заместитель председателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин. "Если Никол Пашинян готов встретиться, мы встретимся с удовольствием с ним", - отметил он. "Насколько известно, он сегодня уехал из Еревана, но если у него будет желание, мы совершенно не собираемся отказываться от встречи", - цитирует Затулина "Интерфакс".

В свою очередь, пресс-секретарь возглавляемой Пашиняном партии "Гражданский договор" Тигран Авинян сообщил, что лидер оппозиции готов встретиться с депутатами Госдумы. "Мы готовы к таким встречам и всегда открыты", - заявил он.

Напомним, группа депутатов Госдумы и членов Совета Федерации находится в Ереване, она уже провела встречу со спикером парламента Армении Арой Баблояном, а также с послом РФ.

16005 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ