Вестник Кавказа

Чиновники остались без новогодних премий в Магасе

Чиновники мэрии Магаса (столица республики Ингушетия) в этом году не получат новогодних премий. Такое решение принял глава администрации города Беслан Цечоев.

Разовые прибавки к зарплате выплатят только сантехнику и двум уборщицам. Об этом проинформировали в пресс-службе городской администрации.

Причиной такого решения стал не только экономический кризис. Важнейшую роль здесь сыграло то, что "отношение некоторых людей к работе, которое находится не на должном уровне… ни один начальник и ни один специалист не получит новогоднюю премию в этом году", - сообщил Цечоев на совещании в мэрии Магаса.

Премиями будут отмечены только те сотрудники, которые, по словам Цечоева, "не прохлаждаются в теплых кабинетах, как сотрудники мэрии города, а выполняют трудную работу в жару, мороз и слякоть", - цитирует РИА Новости. Так, новогодние выплаты будут сделаны и некоторым работникам управления коммунального хозяйства Магаса, начинающим работу в три часа утра, а также рядовым сотрудникам водоканала и электросетей города. 

10160 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ