ЧМ-2018: Англия вышла в 1/4 финала

© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Только что в Москве завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.

Победу одержали англичане. Основное время матча закончилось вничью со счетом 1:1. Счет открыл Гарри Кейн с пенальти на 57-й минуте матча. Однако колумбиец Йерри Мина сравнял его на третьей добавленной минуте. Дополнительные 30 минут также не выявили победителя. В серии пенальти сильнее оказались английские футболисты (4-3).

Таким образом, в 1/4 финала 7 июля Англия сыграет с командой Швеции, обыгравшей сегодня швейцарцев со счетом 1:0.

Напомним, чемпионат мира начался 14 июня и продлится до 15 июля. Матчи мирового первенства принимают Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Калининград, Волгоград, Екатеринбург, Самара, Сочи и Ростов-на-Дону.