ЧМ-2014: Испания сложила полномочия чемпионов мира

Накануне в Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана -Марио Филью" состоялся матч второго тура группового этапа между сборными Испании и Чили. Встреча завершилась поражением "фурия роха" со счетом 0:2.

Первый мяч в игре был забит на 20-й минуте – отличился Варгас. А в самой концовке тайма Арангис удвоил преимущество чилийцев, установив окончательный результат. Таким образом, потерпев второе поражение подряд подопечные Висенте дель Боске досрочно лишились шансов на выход в плей-офф и сдали полномочия чемпионов мира.

На арене "Амазония" в Манаусе играли сборные Камеруна и Хорватии. Счет в матче на 11-й минуте открыли хорваты – отличился Олич. На 48-й минуте Перишич удвоил преимущество. Спустя 13 минут Марио Манджукич сделал счет крупным. Он же на 71-й минуте установил окончательный результат, оформив дубль.

Напомним, как ранее сообщал "Вестник Кавказа", накануне в Порту-Алегри сборная Нидерландов обыграла команду Австралии (3:2).