Вестник Кавказа

Бывший губернатор Ростовской области стал ее почетным гражданином

Экс- губернатор Ростовской области Владимир Чуб сегодня был награжден знаком и дипломом "Почетный гражданин Ростовской области".

"Владимир Чуб 19 лет возглавлял Ростовскую область - с 1991 по 2010 годы. Под его руководством жители Дона консолидировали самый непростой для страны и общества период, это послужило основой для сохранения экономического потенциала и обеспечило социальную стабильность", - сказал губернатор региона Василий Голубев на торжественном собрании в честь 79-летия образования области, передает "Интерфакс-Юг".

Под руководством Владимира Чуба область приросла атомной станцией, газопроводами, современными производствами, крупными торговыми сетями и сохранила устойчивые темпы экономического развития, превышающие среднероссийские показатели, - напомнил Голубев.

"Я вам говорю огромное спасибо за то, что помните, одобряете то, что мы вместе делали. Спасибо, что вы сегодня делаете еще больше, делаете даже то, о чем мы и не задумывались. Спасибо за то, что вы сохраняете динамичное движение вперед", - сказал член Совета Федерации от Мурманской области, экс-губернатор Ростовской области Владимир Чуб в ответном слове, поблагодарив за высокую награду всех жителей области.

9485 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ