Вестник Кавказа

Бесправный водитель сломал ногу о бетонную стену и кирпичный забор в Железноводске

В Железноводске пьяный водитель без прав, чтобы скрыться от сотрудников ГИБДД, врезался в бетонную стену и забор дома, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

По предварительной информации, накануне примерно в 04:00, на улице Космонавтов наряд ДПС попробовал остановить автомобиль "ВАЗ-21083". Однако водитель не обратил внимания на требования правоохранителей и лишь увеличил скорость. Вскоре мужчина не справился с управлением, врезался в бетонную стену и в кирпичный забор частного дома.

Нарушитель, молодой человек 22-лет, пострадал, у него обнаружили перелом ноги.

Оказалось, что за рулем был местный житель, не имеющий водительского удостоверения. От медосвидетельствования он отказался.

На водителя оформили несколько административных материалов. Уточняется, что участники аварии не были пристегнуты ремнями безопасности. Вместе с водителем в салоне была пассажирка - 18-летняя девушка, ей оказали разовую медицинскую помощь.

Владелец машины - родственник пострадавшего водителя. Сейчас автоинспекторы устанавливают, почему право управления было передано лицу без водительского удостоверения.

12535 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ