Вестник Кавказа

Азербайджанский оператор связи Bakcell стал официальным партнёром Manchester United

Азербайджанский оператор связи Bakcell стал официальным партнёром Manchester United
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Bakcell подписал партнёрское соглашение с футбольным клубом "Манчестер Юнайтед", пишет Тренд.
Компания стала первым в СНГ официальным телекоммуникационным и вещательным партнёром футбольного клуба, в результате чего поклонники "Манчестер Юнайтед" в Азербайджане, а также 2,6 млн абонентов Bakcell получат доступ к уникальному контенту футбольной команды.

В рамках партнерства компания Bakcell будет предлагать абонентам специальный пакет мобильных услуг. Также Bakcell будет обладать в рамках проекта правом транслировать официальный телеканал клуба MUTV в Азербайджане.

Также планируется запуск Wap-портала, посвященного партнерству Bakcell и "Манчестер Юнайтед", где будут размещены различные виды услуг (новости "Манчестер Юнайтед", результаты матчей, видео, рингтоны и др.).

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" занимает первое место в рейтинге самых дорогих спортивных команд по версии Forbes.
Forbes оценивает стоимость клуба в $2,23 млрд.

"Манчестер Юнайтед" - один из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние более чем 20 лет - самый успешный клуб в Англии, выигравший 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон.
10620 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ