Вестник Кавказа

Азербайджанские юные звезды футбола отправляются в Манчестер

Азербайджанские юные звезды футбола отправляются в Манчестер
© Фото: Вера Ромашкина/ “Вестник Кавказа“

Пятеро лучших азербайджанских юных футболистов, продемонстрировавших самые высокие результаты на тренировочных сборах Летней футбольной школы Manchester United, организованной Ассоциацией футбольных федераций Азербайджана (AFFA) и бакинским сотовым оператором Bakcell 10 декабря отправятся в недельную поездку в британский Манчестер, где они смогут поближе познакомиться с легендарным клубом, а также посмотреть игру команды на стадионе.

"В рамках сотрудничества с MU и ФААФ мы делаем все, что в наших силах для того, чтобы создать для детей самые благоприятные условия в Летней футбольной школе. Они – будущее отечественного футбола и наша гордость. Мы надеемся, что, так же, как и в предыдущие годы, в этом году молодые таланты, отправившиеся в Манчестер, достойно представят Азербайджан, свою футбольную команду", - отметил главный директор по маркетингу и продажам компании Bakcell Федя Хаджич, цитирует abc.az.

"Летняя футбольная школа играет особую роль в продвижении детско-юношеского футбола и расширении масштабов развития футбола в Азербайджане. Дети, продемонстрировавшие лучшие результаты на тренировочных сборах в Баку, получают возможность поехать в Манчестер, побывать на стадионе "Олд Траффорд", провести некоторое время в лагере Manchester United – все это служит стимулом к проявлению у детей еще большего интереса к футболу и, несомненно, гарантирует незабываемые впечатления на всю жизнь", - заверил генеральный секретарь AFFA Эльхан Мамедов.

10085 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ